Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Некрасовка

Назад
РАЙОН ПОСТАВЩИК НАИМЕНОВАНИЕ АКТИВНОСТИ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ № ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Некрасовка ГБУК г. Москвы "ДК "Заречье" Пение город Москва, 1-я Вольская улица, дом 11 Пение – Душевный разговор 1 Пн.10:00:00-11:00:00, Ср.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБУК г. Москвы "ДК "Заречье" Пение город Москва, 1-я Вольская улица, дом 11 Пение – Душевный разговор 2 Пн.11:00:00-12:00:00, Ср.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес - Зумба город Москва, 1-я Вольская улица, дом 11 "ООО" "РАДОМ", Зумба - Группа 1 Ср.10:00:00-11:00:00, Пт.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнес - Зумба город Москва, 1-я Вольская улица, дом 11 "ООО" "РАДОМ", Зумба - Группа 2 Ср.11:00:00-12:00:00, Пт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 Гимнастика город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 ГБОУ Школа № 1595 Кинезитерапия Группа 1 Пн.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 7, корпус 2 ГБОУ Школа № 1595 Кинезитерапия Группа 2 Пн.17:00:00-18:00:00, Пт.17:00:00-18:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 7, корпус 2 ГБОУ Школа № 1595 Кинезитерапия Группа 3 Пн.18:00:00-19:00:00, Пт.18:00:00-19:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 ОФП город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 ГБОУ Школа № 1595 ОФП на свежем воздухе Группа 1 Вт.15:00:00-16:00:00, Чт.15:00:00-16:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 ОФП город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 ГБОУ Школа № 1595 ОФП на свежем воздухе Группа 2 Пн.13:00:00-14:00:00, Чт.13:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 Иностранный язык город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 ГБОУ "Школа №1595" Английский язык Пн.16:00:00-17:00:00, Пт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 1595 Иностранный язык город Москва, 2-я Вольская улица, дом 7, корпус 2 ГБОУ "Школа №1595" Немецкий язык Вт.16:00:00-17:00:00, Чт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Иностранный язык город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Разговорный английский - Группа 1 Вт.15:40:00-16:40:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Иностранный язык город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Разговорный английский - Группа 2 Пт.15:40:00-16:40:00
           
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Здорово жить город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Здоровая спина   Пн.17:30:00-18:30:00, Чт.17:30:00-18:30:00  
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Информационные технологии город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Академия IT - Группа 1 Вт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Информационные технологии город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Академия IT - Группа 2 Чт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Информационные технологии город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Академия IT (начинающая) - Группа 3 Пн.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Информационные технологии город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Академия IT (начинающая) - Группа 4 Ср.16:40:00-17:40:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2048 Художественно-прикладное творчество город Москва, улица Липчанского, дом 6А ГБОУ Школа № 2048, Художественная роспись Вт.15:50:00-16:50:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2053 Гимнастика город Москва, Покровская улица, дом 35 ГБОУ Школа № 2053 Дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой Вт.16:00:00-17:00:00, Чт.16:30:00-17:30:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Информационные технологии город Москва, 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - Курсы компьютерной грамотности - Группа 1. Вт.15:30:00-16:30:00, Чт.15:30:00-16:30:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Информационные технологии город Москва, 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - Курсы компьютерной грамотности - Группа 2. Вт.16:30:00-17:30:00, Чт.16:30:00-17:30:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Информационные технологии город Москва, 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - Курсы компьютерной грамотности - Группа 3. Вт.17:30:00-18:30:00, Чт.17:30:00-18:30:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Информационные технологии город Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2 ГБОУ Школа № 2089 - Курсы компьютерной грамотности - Группа 4. Вт.16:00:00-17:00:00, Чт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Иностранный язык город Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2 ГБОУ Школа № 2089 - Английский язык - Группа 1. Пн.18:00:00-19:00:00, Ср.18:00:00-19:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Иностранный язык город Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2 ГБОУ Школа № 2089 - Английский язык - Группа 2. Вт.18:00:00-19:00:00, Чт.18:00:00-19:00:00
            
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 ОФП город Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2 ГБОУ Школа № 2089 - Физическая подготовка. Пн.15:30:00-16:30:00, Ср.15:30:00-16:30:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Иностранный язык город Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2 ГБОУ Школа № 2089 - Испанский язык (Головачева) Пн.17:00:00-18:00:00, Ср.17:00:00-18:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Иностранный язык город Москва, 1-я Вольская улица, дом 1, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - Испанский язык. Ср.13:00:00-14:00:00, Пт.13:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Художественно-прикладное творчество город Москва, 1-я Вольская улица, дом 1, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - ХПТ,  Рукоделие - Группа 1. Пн.12:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2089 Художественно-прикладное творчество город Москва, 1-я Вольская улица, дом 1, корпус 3 ГБОУ Школа № 2089 - ХПТ,  Рукоделие - Группа 2. Ср.12:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Скандинавская ходьба город Москва, Некрасовская улица, дом 9 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Скандинавская ходьба - Группа 1 Ср.10:30:00-11:30:00, Пт.10:30:00-11:30:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Скандинавская ходьба город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Скандинавская ходьба - Группа 2 Ср.13:00:00-14:00:00, Пт.13:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Рисование город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Рисование - Группа 1 Вт.10:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Рисование город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Рисование - Группа 2 Вт.12:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Рисование город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Рисование - Группа 3 Чт.10:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Художественно-прикладное творчество город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", ХПТ - Группа 1 Пн.11:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Художественно-прикладное творчество город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", ХПТ - Группа 2 Пн.13:00:00-15:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Художественно-прикладное творчество город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", ХПТ - Группа 3 Ср.12:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Художественно-прикладное творчество город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", ХПТ - Группа 4 Пт.11:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Гимнастика город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Йога Вт.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Здорово жить город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Здорово жить - Группа 1 Вт.12:00:00-13:00:00, Чт.12:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Здорово жить город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Здорово жить - Группа 2 Ср.12:00:00-13:00:00, Пт.12:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Здорово жить город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Фейсформинг - Группа 1 Вт.10:00:00-11:00:00, Чт.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБУ «ДСЦ «Некрасовка» Здорово жить город Москва, Рождественская улица, дом 21, корпус 6 ГБУ "ДСЦ "Некрасовка", Фейсформинг - Группа 2 Вт.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 2 ГБУ "Спортивная школа № 4", Гимнастика - Группа 1 Вт.10:00:00-11:00:00, Чт.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 2 ГБУ "Спортивная школа № 4", Гимнастика - Группа 2 Вт.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Тренажеры город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 2 ГБУ "Спортивная школа № 4", Тренажеры - Группа 1 Вт.10:00:00-11:00:00, Чт.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Тренажеры город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 2 ГБУ "Спортивная школа № 4", Тренажеры - Группа 2 Вт.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 3 ГБУ "Спортивная школа № 4", Бассейн - Группа 1 Пн.09:30:00-10:30:00, Пт.09:30:00-10:30:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 3 ГБУ "Спортивная школа № 4", Бассейн - Группа 2 Пн.10:30:00-11:30:00, Пт.10:30:00-11:30:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 3 ГБУ "Спортивная школа № 4", Бассейн - Группа 3 Вт.09:30:00-10:30:00, Чт.09:30:00-10:30:00
Некрасовка ГБУ "СШ №4" Москомспорта Гимнастика город Москва, 2-я Вольская улица, дом 16, корпус 3 ГБУ "Спортивная школа № 4", Бассейн - Группа 4 Вт.10:30:00-11:30:00, Чт.10:30:00-11:30:00
Некрасовка ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта ОФП город Москва, Рождественская улица, дом 19, корпус 2 ГБУ "ЦФКиС ЮВАО г. Москвы" ОФП группа 1 Вт.10:00:00-11:00:00, Чт.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта ОФП город Москва, Рождественская улица, дом 19, корпус 2 ГБУ "ЦФКиС ЮВАО г. Москвы" ОФП группа 2 Вт.12:00:00-13:00:00, Чт.12:00:00-13:00:00  
Некрасовка ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта Танцы город Москва, Рождественская улица, дом 19, корпус 2 ГБУ "ЦФКиС ЮВАО г. Москвы" Танцы Вт.11:00:00-12:00:00, Чт.11:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта ОФП город Москва, Рождественская улица, дом 19, корпус 2 ГБУ "ЦФКиС ЮВАО г. Москвы" ОФП (настольный теннис) Вс.10:00:00-12:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Фитнес - Зумба город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Фитнес-Зумба - Группа 1 Ср.18:00:00-19:00:00, Сб.10:00:00-11:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Фитнес - Зумба город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Фитнес-Зумба - Группа 2 Пт.18:00:00-19:00:00, Сб.12:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Танцы город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Бальные танцы - Группа 1 Вт.17:00:00-18:00:00, Чт.19:00:00-20:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Танцы город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Бальные танцы - Группа 2 Вт.18:00:00-19:00:00, Чт.20:00:00-21:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Информационные технологии город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Информационные технологии - Группа 1 Вт.17:00:00-18:00:00, Пт.16:00:00-17:00:00
Некрасовка ГБОУ Школа № 2051 Информационные технологии город Москва, Рождественская улица, дом 10, корпус 2 ГБОУ Школа № 2051, Информационные технологии - Группа 2 Пн.16:40:00-17:40:00, Чт.16:00:00-17:00:00
           
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба город Москва, улица Недорубова, дом 2 ГП 23, 5 филиал. Скандинавская ходьба, Группа 1 Вт.13:30:00-14:30:00, Пт.13:30:00-14:30:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба город Москва, улица Недорубова, дом 2 ГП 23, 5 филиал. Скандинавская ходьба, Группа 2 Вт.14:30:00-15:30:00, Пт.14:30:00-15:30:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба город Москва, 1-я Вольская улица, дом 3, корпус 1 ГП 23, 4 филиал. Скандинавская ходьба, Группа 1 Вт.12:00:00-13:00:00, Чт.12:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба город Москва, 1-я Вольская улица, дом 3, корпус 1 ГП 23, 4 филиал. Скандинавская ходьба, Группа 2 Вт.13:00:00-14:00:00, Чт.13:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" ОФП город Москва, улица Недорубова, дом 2 ГП 23, 5 филиал. ОФП, Группа 1 Пн.13:00:00-14:00:00, Чт.13:00:00-14:00:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" ОФП город Москва, улица Недорубова, дом 2 ГП 23, 5 филиал. ОФП, Группа 2 Пн.14:00:00-15:00:00, Чт.14:00:00-15:00:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" ОФП город Москва, 1-я Вольская улица, дом 3, корпус 1 ГП 23, 4 филиал. ОФП, Группа 1 Пн.12:00:00-13:00:00, Ср.12:00:00-13:00:00
Некрасовка ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" ОФП город Москва, 1-я Вольская улица, дом 3, корпус 1 ГП 23, 4 филиал. ОФП, Группа 2 Пн.13:00:00-14:00:00, Ср.13:00:00-14:00:00