Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Жулебино

Назад
РАЙОН ПОСТАВЩИК НАИМЕНОВАНИЕ АКТИВНОСТИ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ № ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Жулебино ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Информационные технологии Моршанская улица, д. 6 2 группы Среда, пятница                       10:00-11:00; 11:00-12:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1905 Информационные технологии Маршала Полубоярова, д. 22 2 группы Понедельник, среда           17:00-19:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1905 Английский язык Маршала Полубоярова, д. 22 2 группы Понедельник, вторник, четверг, пятница             15:00-16:00; 18:00-19:00;                      14:00-15:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Информационные технологии Жулебинский б-р, д. 38 2 группы Вторник, пятница          15:30-16:30; 16:30-17:30
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Английский язык Жулебинский б-р, д. 38 2 группы Вторник, четверг             14:30-15:30; 15:30-16:30
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Информационные технологии Привольная, д. 41 2 группы Вторник, четверг                    16:00-18:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Английский язык Привольная, д. 41 6 групп Понедельник, вторник, среда, четверг                          15:00-16:00; 16:00-17:00, 15:00-17:00; 17:00-19:00;      
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Гимнастика Привольная, д. 41 1 группа Вторник, четверг                    19:30-20:30
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Немецкий язык Привольная, д. 41 1 группа Понедельник, среда            15:00-16:00   
Жулебино ГБОУ Школа № 1935 Информационные технологии Авиаконструктора Миля, д. 18 к. 2 4 группы Понедельник, вторник, среда, четверг                         17:00-19:00                
Жулебино ГБОУ Школа № 1935 Английский язык Авиаконструктора Миля, д. 18 к. 2 2 группы Среда, пятница                      16:30-18:30; 17:00-19:00     
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Информационные технологии Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Вторник, пятница                        16:00-17:00; 17:00-18:00
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Английский язык Лермонтовский пр-т, д. 14, к. 2 2 группы Вторник, четверг, пятница   16:00-18:00; 16:15-17:15    
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Фитнесс-тренажеры Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Понедельник, среда             17:00-18:00       
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Танцы Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Вторник, четверг                    18:30-19:30         
Жулебино ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнесс-Зумба Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 3 группы Понедельник, вторник, среда, пятница                        10:00-11:00; 11:00-12:00; 12:00-13:00                                      
Жулебино ГБУК г. Москвы "Объеденение" ВЗ Москвы" Художественно-прикладное творчество Ташкентская, д. 9 2 группа Понедельник                              13:00-15:00; 15:00-17:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "Объеденение" ВЗ Москвы" Рисование Ташкентская, д. 9 1 группа Среда 14:00-16:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "Объеденение" ВЗ Москвы" Гимнастика Ташкентская, д. 9 1 группа Среда, пятница                            10:00-11:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Рисование Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Пятница, воскресенье             11:00-12:00; 15:00-16:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Гимнастика Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Пятница, воскресенье             10:00-11:00; 16:00-17:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Общая физическая подготовка Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 2 группы Вторник, четверг                      08:30-09:30; 09:30-10:30
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Пение Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Вторник 11:00-13:00                             
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Танцы Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Вторник, четверг                        14:45-15:45               
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Английский язык Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 3 группы Вторник, четверг, пятница 13:00-15:00    
Жулебино ГАУК г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино" Английский язык Кузьминский парк, д. 1, стр. 2 1 группа Среда 14:00-16:00
Жулебино ГАУК г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино" Скандинавская ходьба Кузьминский парк, д. 1, стр. 2 1 группа Понедельник, четверг        10:30-11:30        
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба Жулебинский б-р, д. 8 2 группы Понедельник, среда                 12:00-13:00; 13:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Тренировки долголетия Жулебинский б-р, д. 8 4 группы Вторник, четверг          13:00-14:00; 15:00-16:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба Авиаконструктора Миля, д. 6, к. 1 2 группы Вторник, четверг               12:00-13:00; 13:00-14:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Тренировки долголетия Авиаконструктора Миля, д. 6, к. 1 4 группы Вторник, четверг            13:00-14:00; 15:00-16:00
Жулебино ГБУ ТЦСО "Жулебино" Хоровое пение Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 2 группы Понедельник, вторник, четверг, пятница               15:00-17:00                
Жулебино ГБУ ТЦСО "Жулебино" Шахматы и шашки Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 1 группа Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 09:00-17:00