Студия танцев «Московского долголетия» в Некрасовке приглашает участников

интернет-газета «Голос Некрасовки» январь 2023
https://golos-nekrasovki.ru/studiya-tantsev-moskovskogo-dolgoletiya-v-nekrasovke-priglashaet-uchastnikov/

Танцевальная группа для участников проекта «Московское долголетие» из района Некрасовка приглашает желающих присоединиться к занятиям. Об этом сообщили в ТЦСО «Жулебино».

По мнению преподавателя Дарьи Денисовой, танцы — прекрасный способ взаимодействия с другими людьми, отлично провести время, это замечательная физическая нагрузка для организма. К тому же, данное развлечение поднимает уровень психоэмоционального состояния.

 — Это способ заряжаться энергией, хорошим настроением и, конечно же, позитивом, — считает хореограф.

Группа по танцам в Некрасовке очень популярна среди жителей серебряного возраста, ведь это не только досуг, но и общение с близкими по духу единомышленниками.

Записаться на занятия можно по адресу:  ул. 1-я Вольская, д. 9, тел. 8-495-870-44-44.