Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Некрасовка

Назад
    СТАРАЯ НЕКРАСОВКА      
Поставщик Активность Адрес Расписание Кол-во чел-к в группе Кол-во групп Преподаватель
ГБОУ "Школа № 2089"  № 0706400552019 от 09.01.2019 ОФП 1-я Вольская д. 22, корп.2  пн, ср 15.30-16.30 17 1 Андреева Яна Вячеславовна               926-119-81-59
Настольный теннис   вт., чт. 15.00-16.00 12 1 Шарипова Гульнара Олеговна            919-723-83-24
Английский язык 1-я Вольская д. 22, корп.2 

1гр. пн, ср 18.00-19.00   

2гр. Вт, чт. 18.00-19.00

15 2 Манукян Флора Сережаевна               962-950-50-39
Испанский язык 1-я Вольская д. 22, корп.2  пн, ср 16.00-17.00 15 1 Головачева Александра Евгеньевна    916-632-65-54
ХПТ 1-я Вольская д. 1, корп. 3 1гр. Ср. 12.00-14.00 15 1 Шарипова Гульнара Олеговна            919-723-83-24
ИТ 1-я Вольская д. 9, корп. 3

Продвинутая1гр.Вт, чт 15.30-16.30      
Начинающая 2гр.Вт, чт 16.30-17.30           

15 2 Уткин Константин Евгеньевич             926-374-69-54
             
ГБОУ "Школа № 1595" № 0706400532019  от 09.01.2019 Кинезитерапия 2-я Вольская д. 7, корп. 2

2гр. пн, чт 16.00-17.00         

3гр. пн, чт 17.00-18.00

20 2 Коржихин Антон Михайлович             925-367-52-67
Немецкий язык вт, чт 16.00-17.00 20 1 Клаутова Елена Александровна          916-244-27-99
             
ГБУК "ДК "Заречье"  № 0706400572019 от 09.01.2019 Пение 1-я Вольская д. 11 1гр. Пн, ср. 10.00-11.00               15 1 Чикина Ольга Юрьевна                      926-603-53-48
ХПТ пн., пт. 12.00-13.00 10 1 Новицкая Ирина Александровна         916-145-69-09
Танцы вт., чт. 9.00-10.00 15 1 Гатауллина Марина Валерьевна         926-122-31-56
Английский язык вт., чт. 10.00-11.00 10 1 Слабодчикова Анна Владимировна     906-740-29-62
ИТ (смартфон) вт., чт. 11.00-12.00 10 1 Букачев Никита Артурович                 916-854-72-04
             
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" филиал 4 № 0788800882019 от 09.01.2019 ЛФК 1-я Вольская д. 3, корп. 1

1гр. Пн, ср. 12.00-13.00   

2гр. Пн, ср. 13.00-14.00

10 2 Лобкова Марина Валеоьевна              968-725-60-42
Скандинавская ходьба

1гр. Вт, чт. 12.00-13.00    

2гр. Вт, чт. 13.00-14.00

20 2 Карелина Светлана Николаевна         929-674-68-42
             
ГБУ "Спортивная школа № 4" Москомспорта  № 0706400062019 от 04.02.2019 Тренажеры 2-я Вольская д. 16, корп. 2

1гр. Вт, чт. 10.00-11.00         

2гр. Вт, чт. 11.00-12.00

15 2 Сабадаш Владимир Леонидович        926-952-48-85        Комаров Денис Юрьевич                   929-901-09-08
Гимнастика суставная

1гр. Вт, чт. 10.00-11.00           

2гр. Вт, чт. 11.00-12.00

15 2 Шапиев Артур Муслимович                926-699-83-48
Гимнастика на воде 2-я Вольская д. 16, корп. 3 1 гр. Пн., пт. 9.30-10.30     
2 гр. Пн., пт. 10.30-11.30
30 4 Семенова София Михайловна            916-844-12-68

Инвалиды                      

3 гр. Вт., чт. 9.30-10.30          
4 гр. Вт., чт. 10.30-11.30

Рожнов Олег Константинович            999-876-65-43
Футбол 2-я Вольская д. 16, корп. 2 вт., пт. 14.00-15.00 12 1 Савин Виктор Валентинович              905-724-61-42
             
ГБУ "ДСЦ "Некрасовка" № 0706400592019 от 09.01.2019 Скандинавская ходьба Некрасовская д. 9 1гр. Вт., чт. 11.00-12.00 20 1 Рябинин Никита Павлович               926-258-34-39
Здорово жить (скорочтение) 2-я Вольская д. 2, корп. 1 2гр. Ср., пт. 12.00-13.00 20 1 Южакова Екатерина Анатольевна     963-650-55-05          
             

ООО "Агентство социальных программ "Радом"№ 1288800062019 от 10.01.2019

Фитнес-Зумба 1-я Вольская д. 11

1гр. Ср, пт 10.00-11.00          

2гр. Ср, пт 11.00-12.00

30 2 Аверюшкин Виктор Константинович 929-690-93-64        Матвиенко Наталья Васильевна
             
ГБУК  г. Москвы  "ЦБС ЮВАО"№ 0788801152019 от 18.03.2019        ХПТ 2-я Вольская д. 20 ср. 15.00-17.00 8 1 Ракова Галина Николаевна          915-294-17-64
ИТ

1 гр. ср., пт. 14.00-15.00      

2 гр. вт., чт. 12.00-13.00          

6 2 Надзорова Юлия Владимировна   903-276-16-56          Гладкова Ксения Васильевна       925-541-02-85