Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Выхино

Назад

ПОСТАВЩИК
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
НАИМЕНОВАНИЕ АКТИВНОСТИ
№ ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Латиноамериканские танцы (танец живота) Группа №1 вторник 12.00-13.00 пятница 12.00-13.00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Латиноамериканские танцы (бачата) Группа №4 понедельник 12.00-13.00 среда 12.00-13.00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Аргентинское танго Группа №2 понедельник 13.00-14.00 среда 13.00-14.00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Фитнес- тай бо Группа №1 вторник 13.00-14.00 пятница 13.00-14.00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Фитнес-фитбол Группа №1 вторник 12.00-13.00 пятница 12.00-13.00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Гимнастика (йога-цигун) 4 группы Понедельник, Среда 11:00-12:00, 13:00-14:00, 11:00-12:00, Вторник, Пятница 11:00-12:00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Гимнастика (пилатес) 4 группы Понедельник, Среда 10:00-11:00, 12:00-13:00,   10:00-11:00, Вторник, Пятница 10:00-11:00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Фитнес-зумба 1 группа Вторник, Пятница 12:00-13:00
НО УМЦ "Образование и культура" Ферганская улица, дом 8 Танцы (Европейские танцы) 2 группы Вторник, Четверг 11:00-12:00, 13:00-14:00
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 10, корпус 4 Компьютерная грамотность Группа №1 понедельник 16.10-17.10 среда 16.10-17.10
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 10, корпус 4 Компьютерная грамотность Группа №2 понедельник 17.20-18.20 среда 17.20-18.20
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 10, корпус 4 Компьютерная грамотность Группа №3 понедельник 18.30-19.30 среда 18.30-19.30
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 5, корпус 2  Волейбол (идёт набор) Группа №1 вторник 16.00-17.00 четверг 16.00-17.00
ГБОУ Школа № 1363 Ташкентский переулок, дом 7, корпус 3 Танцы (Танцы моей молодости) 1 группа Понедельник, Среда 19:30-20:30
ГБОУ Школа № 1363 Ташкентский переулок, дом 7, корпус 3 Английский язык 2 группы Вторник, Четверг 17:00-18:00, 18:00-19:00
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 10, корпус 4 Фитнес 1 группа Среда, Пятница 17:00-18:00
ГБОУ Школа № 1363 Ферганский проезд, дом 10, корпус 5 Гимнастика 1 группа Понедельник, Среда 17:30-18:30
ГБОУ Школа № 1420 Самаркандский бульвар, дом 28, корпус 2 Фитнес 1 группа Понедельник, Среда 16:00-17:00
ГБОУ Школа № 1420 Ташкентская улица, дом 21, корпус 2 Компьютерная грамотность Группа №1 понедельник. 15.00-16.00 среда 15.30-16.30
ГБОУ Школа № 1420 Ташкентская улица, дом 21, корпус 2 Компьютерная грамотность Группа №2 понедельник 16.00-17.00 среда 16.30-17.30
ГБОУ Школа № 1420 Самаркандский бульвар, дом 28, корпус 2  Иностранный язык (немецкий) Группа №1 вторник 15.00-16.00 четверг 15.00-16.00
ГБОУ Школа № 1420 Самаркандский бульвар, дом 28, корпус 2 Скандинавская ходьба Группа №1 вторник 15.00-16.00 четверг 15.00-16.00
ГБОУ Школа № 1420 Ташкентская улица, дом 21, корпус 2  Футбол (идёт набор) Группа №1 вторник 16.00-17.00 четверг 16.00-17.00
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Танцевальная аэробика Группа №1 понедельник 13.00-14.00 четверг 13.00-14.00
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" Волгоградский проспект, дом 168, строение 1 Рисование Группа №1 вторник 13.30-15.30
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" Волгоградский проспект, дом 168, строение 1 Скандинавская ходьба 1 группа Вторник, Четверг 16:00-17:00
ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" Волгоградский проспект, дом 168, строение 1 Гимнастика 2 группы Понедельник, Четверг 15:00-16:00, 15:00-16:00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Пение Группа №1 среда с 10:00-11:00 четверг с 10:00-11:00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Дизайн и пошив одежды Группа №1 среда 10.00-12.00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Рисование Группа №1 среда 12:30-13:30
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Английский язык 3 группы понедельник  11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00                  пятница 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Информационные технологии 6 групп вторник  11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00 черверг 11:00-12:00 12:00-13:00 13:00-14:00 14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-17:00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Теннис 2 группы Вторник, четверг 11:00-12:00, 12:00-13:00
АНО "Мир знаний" Ташкентская улица, дом 33, корпус 2 Аэробика 1 группа Вторник, четверг 10:00-11:00,
АНО «Центр художественного, эстетического и правового воспитания «Перспектива» ферганский проезд дом 3 корпус 3 Рисование Группа 1 вторник 13.30-15.30
АНО «Центр художественного, эстетического и правового воспитания «Перспектива» Самаркандский бульвар, дом 8, корпус 2 Лечебная физкультура 3 группы Вторник, Четверг 10:00-11:00, 11:00-12:00, 12:00-13:00
АНО «Центр художественного, эстетического и правового воспитания «Перспектива» ферганский проезд дом 3 корпус 3 Художественно-прикладное творчество Группа 1 четверг 13.30-15.30
ГБУК г.Москвы «Объединение «ВЗ Москвы» Ташкентская улица, дом 9 Художественно-прикладное творчество Группа 1 Вторник 16:00-18:00
ГБУК г.Москвы «Объединение «ВЗ Москвы» Ташкентская улица, дом 9 Здорово жить 1 группа Понедельник, 11:00-13:00
ГБУК г.Москвы «Объединение «ВЗ Москвы» Ташкентская улица, дом 9 Гимнастика (Цигун) 1 группа Вторник, Четверг 10:00-11:00
ГБУК г.Москвы «Объединение «ВЗ Москвы» Ташкентская улица, дом 9 Рисование (Арт-терапия) 1 группа Четверг 17:00-19:00
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Гаджеты 4 группы 1) понедельник-четверг 13:00-14:00, 2) вторник 13:00-14:00 четверг 14:00-15:00, 3) понедельник 14:00-15:00 среда 13:00-14:00, 4) вторник среда 14:00-15:00,
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Английский язык 2 группы вторник четверг 9:30-10:30, вторник четверг 10:30-11:30.
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Керамика  2 группы 1) среда 12:30-13:30 суббота 10:40-11:40, 2) среда 13:40-14:40 суббота 11:50-12:50, 
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Бисероплетение 2 группы 1) вторник четверг 11:40-12:40, 2) вторник четверг 12:40-13:40, 
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» 1-я новокузьминская ул д 18/1 Хоровое пение Группа 1 1) вторник четверг 13:00-14:00
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Хоровое пение Группа 2 1) вторник среда 11:00-12:00
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 танцы 4 группы 1) среда пятница 12:00-13:00, 2) понедельник среда 13:00-14:00,            3) понедельник среда 14:00-15:00 4) среда пятница 11:00-12:00
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Рисование ( Акварельная живопись) 6 групп 1) понедельник среда 11:30-12:30, 2) вторник четверг 11:30-12:30,               3) понедельник среда 12:30-13:30, 4) вторник четверг 12:30-13:30, 5)понедельник среда 13:30-14:30,                        6) вторник четверг 13:30-14:30, 
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева» Ферганская улица, дом 23 Гимнастика (пилатес) 2 группы Вторник, Четверг 12:00-13:00, 13:00-14:00
ГБОУ Школа № 329 имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова" ул хлобыстова дом 14 корпус 3 Силовые тренажеры 1  группа 1) вторник четверг 19:10-20:10
ГБОУ Школа № 329 имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова" ул хлобыстова дом 14 корпус 3 Смартфоны 1 группа 2) понедельник 15:30-17:30
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Рукоделие 1 группа 1) пятница 10:00-12:00
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Пение 1 группа 1) вторник четверг 13:30-15:00
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Шашки 1 группа Среда, Пятница 11:00-12:00
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Танцы для всех 1 группа Вторник 14:30-16:30
ГБУ ТЦСО "Жулебино" филиал "Выхино" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Компьютерные курсы 1 группа Понедельник, Четверг 15:00-16:00
ЦБС ЮВАО  Рязанский проспект, дом 95, корпус 2 Смарфоны 2 группы 1) вторник, четверг 17.00-18.00,                                                      2) среда, суббота 10.00-11.00
ЦБС ЮВАО  Рязанский проспект, дом 95, корпус 2 Компьютерная грамотность 1 группа среда, суббота 11.15-12.15
ЦБС ЮВАО  Ферганский проезд, 3 корп.3 Смарфоны 2 группы 1) вторник, четверг 11.00-12.00,                                                      2) вторник, четверг 12.00-13.00
ИП Удовиченко Иван Александрович квартал Самаркандский Бульвар 137а, корпус 6  информационные технологии (смартфоны) 3 группы                 1) понедельник 16.00-18.00                                                      2) среда 11.30-12.30                                                                                                             3) суббота 11.00-13.00
ИП Удовиченко Иван Александрович квартал Самаркандский Бульвар 137а, корпус 6  Английский язык 4 группы 1) понедельник 14.00-16.00    2) среда 14.00-16.00   3) четверг 14.00-16.00   4) пятница 14.00-16.00
ИП Удовиченко Иван Александрович квартал Самаркандский Бульвар 137а, корпус 6  Художественно-прикладное творчество 4 группы 1) вторник 11:00-13:00, 2) вторник 14:00-16:00, 3) вторник 18:00-20:00, 4) четверг 11:00-12:00
ИП Удовиченко Иван Александрович квартал Самаркандский Бульвар 137а, корпус 6  ментальная арифметика 2 группы 1) понедельник 14:30-15:30 четверг 11:00-12:00, 2) среда 16:15-17:15 четверг 13:00-14:00
ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Рязанский проспект, дом 64, корпус 2 Фитнес-зумба 2 группы Понедельник, Четверг 11:00-12:00, 12:00-13:00