Информация об услугах по программе Московское долголетие по району Жулебино

Назад
РАЙОН ПОСТАВЩИК НАИМЕНОВАНИЕ АКТИВНОСТИ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ № ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Жулебино ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Информационные технологии Моршанская улица, д. 6 2 группы Среда, пятница  10:00-11:00; 11:00-12:00
  Театральная студия "Московский театрал" Моршанская улица, д. 6 1 группа Понедельник, четверг 11:00-13:00
  Хоровое пение Моршанская улица, д. 6 1 группа Среда 11:15-13:15
  Взание крючком Жулебинский бульвар, д.23 1 группа Понедельник 13:00-15:00
  Ландшафтный дизайн Жулебинский бульвар, д.23 1 группа Вторник 10:00-12:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1905 Информационные технологии Маршала Полубоярова, д. 22 2 группы Понедельник, среда  17:00-19:00
Жулебино Английский язык Маршала Полубоярова, д. 22 2 группы Понедельник, вторник, четверг, пятница                         15:00-16:00; 18:00-19:00;  14:00-15:00
Жулебино ГБОУ Школа № 1793 Информационные технологии Жулебинский б-р, д. 38 2 группы Вторник, пятница 15:30-16:30; 16:30-17:30
Жулебино Английский язык Жулебинский б-р, д. 38 2 группы Вторник, четверг  14:30-15:30; 15:30-16:30
Жулебино Информационные технологии Привольная, д. 41 2 группы Вторник, четверг  16:00-18:00
Жулебино Английский язык Привольная, д. 41 6 групп Понедельник, вторник, среда, четверг                            15:00-16:00; 16:00-17:00, 15:00-17:00; 17:00-19:00     
Жулебино Гимнастика Привольная, д. 41 1 группа Вторник, четверг  19:30-20:30
Жулебино Немецкий язык Привольная, д. 41 1 группа Понедельник, среда  15:00-16:00   
Жулебино ГБОУ Школа № 1935 Информационные технологии Авиаконструктора Миля, д. 18 к. 2 4 группы Понедельник, вторник, среда, четверг                            17:00-19:00                
Жулебино Английский язык 2 группы Среда, пятница     16:30-18:30; 17:00-19:00     
  Немецкий язык 2 группы Вторник 16:00-18:00  Четверг 16:00-18:00
  Психология и коммуникации 1 группа Среда 16:00-18:00
  Краеведение и пешие прогулки 1 группа  Вторник 11:00-13:00                             
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Информационные технологии Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Вторник, пятница  16:00-17:00; 17:00-18:00
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Английский язык Лермонтовский пр-т, д. 14, к. 2 2 группы Вторник, четверг, пятница  16:00-18:00; 16:15-17:15    
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Фитнесс-тренажеры Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Понедельник, среда 17:00-18:00       
Жулебино ГБОУ Школа №1359 Танцы Привольная, д. 17, к. 1 1 группа Вторник, четверг     18:30-19:30         
Жулебино ООО "Агенство социальных программ РАДОМ" Фитнесс-Зумба Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 3 группы Понедельник, вторник, среда, пятница                        10:00-11:00; 11:00-12:00; 12:00-13:00                          
  Восточные танцы 2 группы Понедельник, среда 17:00-18:00, 18:00-19:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "Объеденение" ВЗ Москвы" Художественно-прикладное творчество Ташкентская, д. 9 2 группа Понедельник    13:00-15:00; 15:00-17:00
Жулебино Рисование Ташкентская, д. 9 1 группа Среда 14:00-16:00
Жулебино Гимнастика Ташкентская, д. 9 1 группа Среда, пятница 10:00-11:00
Жулебино ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" Рисование Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Пятница, воскресенье 11:00-12:00; 15:00-16:00
Жулебино Гимнастика Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Пятница, воскресенье  10:00-11:00; 16:00-17:00
Жулебино Общая физическая подготовка Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 2 группы Вторник, четверг          08:30-09:30; 09:30-10:30
Жулебино Пение Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Вторник 11:00-13:00                             
Жулебино Танцы Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 1 группа Вторник, четверг 14:45-15:45               
Жулебино Английский язык Лермонтовский пр-т, д. 2, к. 2 3 группы Вторник, четверг, пятница 13:00-15:00    
Жулебино ГАУК г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино" Английский язык Кузьминский парк, д. 1, стр. 2 1 группа Среда 14:00-16:00
Жулебино ГАУК г. Москвы "ГМЗ" Кузьминки-Люблино" Скандинавская ходьба Кузьминский парк, д. 1, стр. 2 1 группа Понедельник, четверг 10:30-11:30        
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба Жулебинский б-р, д. 8 2 группы Понедельник, среда     12:00-13:00; 13:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Тренировки долголетия Жулебинский б-р, д. 8 4 группы Вторник, четверг          13:00-14:00; 15:00-16:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Скандинавская ходьба Авиаконструктора Миля, д. 6, к. 1 2 группы Вторник, четверг          12:00-13:00; 13:00-14:00
Жулебино ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" Тренировки долголетия Авиаконструктора Миля, д. 6, к. 1 4 группы Вторник, четверг          13:00-14:00; 15:00-16:00
Жулебино АНО "Метаинтегра" Фитнес, тренажеры Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 5 групп Понедельник 13:00-14:00 Пятница 12:00-13:00;     Вторник 14:00-15:00, Четверг 13:00-14:00;                 Среда 13:00 - 14:00, Пятница 14:00-15:00;           Суббота 10:00-11:00, Суббота 11:00-12:00
Гимнастика Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 1 группа Вторник, четверг 12:00-13:00
Рисование Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 1 группа Среда 13:00-15:00
ОФП Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 2 группы Понедельник, среда 12:00-13:00                                  Вторник, пятница 13:00-14:00
Английский язык Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 3 группы Вторник. Четверг 13:00-14:00                       Понедельник, пятница 13:00-14:00, 14:00-15:00
Скандинавская ходьба Жулебинский бульвар, дом 28, корпус 1 1 группа Вторник, пятница 10:00-11:00
Жулебино АНО "Ветер перемен" Йога Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 1 группа Понедельник, Среда 09:00-10:00                       Понедельник, Среда 10:00-11:00                                    Понедельник, Среда 11:00-12:00             
Жулебино Лоскутное шитьё 2 группы Понедельник 12:00-14:00, 14:15-16:15
Жулебино МОО «Федерация Кундалини Йоги» Йога Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 1 руппа  Среда 15:00-16:00 Пятница 09:00-10:00
Жулебино ИП Асадова Виктория Вильевна Оздоровительный Цигун Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 2 группы Вторник, Четверг 12:30-13:30                               Вторник, Четверг 13:45-14:45
Жулебино ООО "Арт-Студия "Тысяча Листьев" Фитодизайн Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 3 группы Четверг: 10:00-12:00, 12:15-14:15, 14:30-16:30
Жулебино ГБУ СШ №62 Москомспорта Гимнастика Привольная улица, дом 42 24 группы Понедельник-воскресенье
Жулебино ИП Захаров Сергей Алексеевич Стрейчинг ул. Авиаконструктора Миля, д.2 1 группа Понедельник, четверг 10:00-11:00
Zumba ул. Авиаконструктора Миля, д.2 1 группа Понедельник, четверг 11:15-12:15
Пилатес ул. Авиаконструктора Миля, д.2 1 группа Понедельник, четверг 12:30-13:30
Латино-американские танцы ул. Авиаконструктора Миля, д.2 1 группа Понедельник, четверг 13:45-14:45
Бальные танцы ул. Авиаконструктора Миля, д.2 1 группа Понедельник, четверг 15:00-16:00
Жулебино ООО "РЕФОРМА" Здоровая спина Жулебинский бульвар, д. 36, к. 1, пом.7 2 группы Понедельник, четверг 13:00-14:00;                                Вторник, пятница 13:00-14:00
Жулебино Суставная гимнастика Жулебинский бульвар, д. 36, к. 1, пом.7 2 группы Понедельник, четверг 12:00-13:00                                Вторник, пятница 14:00-15:00
Жулебино ГБУК г.Москвы "ЦБС ЮВАО" Информационные технологии Привольная улица, дом 21 1 группа Вт.18:00:00-19:00:00,Чт.18:00:00-19:00:00
Жулебино Рисование 1 группа Вс.15:00:00-17:00:00
Жулебино ГБУ ТЦСО "Жулебино" Хоровое пение Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 2 группы Понедельник, вторник, четверг, пятница                                       15:00-17:00                
Жулебино ГБУ ТЦСО "Жулебино" Шахматы и шашки Жулебинский б-р, д. 40, к. 1 1 группа Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 09:00-17:00